Шаровые краны,
поворотные затворы,
обратные клапаны, финские котлы
Производители тормозных систем пользуются преимуществами преобразователей давления Danfoss.

Производители тормозных систем пользуются преимуществами преобразователей давления Danfoss.

06.04.2009

В последние годы Danfoss участвует в масштабных переговорах с производителями пневматических и гидравлических тормозных систем для поездов и трамваев. В партнерстве с этими производителями Danfoss помогает сделать железнодорожные и трамвайные тормозные системы более безопасными и надежными. А высококачественный датчик давления Danfoss - лишь начало этого пути.

Надежные преобразователи для безопасных путешествий

В 2005 году компания Danfoss начала проводить ряд всесторонних технических обсуждений с производителями тормозных систем. Целью было разработать высококачественный и надежный датчик давления гидравлической тормозной системы для трамваев.

В гидравлической тормозной системе датчик давления измеряет давление в резервуаре для масла и реальное давление в тормозной системе. Чтобы соответствовать запросам промышленности, Danfoss разработал компактный датчик давления для трамваев, который занимает ограниченное пространство в тормозной системе. Новый датчик давления должен работать при температуре до -40oC, так как трамваи эксплуатируются в экстремальных климатических условиях круглый год. Решением данной проблемы стал датчик давления Danfoss MBS 3050.

Разработанный специально для применения в гидравлических системах, MBS 3050 предлагает:

  • Диапазон давлений до 600 бар
  • Диапазон температур окружающей среды от -40 до +85°C
  • Компактный дизайн со встроенным демпфером

Выпуск этого датчик давления имело большой успех. Danfoss еще раз показал себя как партнер, который не боится проделать дополнительную работу для решения всех задач поставленных перед ним клиентом. Этот проект представляется началом еще одних успешных деловых отношений.

За более подробной информацией о том, как компания Danfoss может быть вам полезна, обратитесь в ближайшее представительство компании Danfoss.

Pavel Rozprým, Sales Manager, Чешская республика

Сайт производителя: https://www.danfoss.com/

Ко всем новостям
Каталог
Вы можете задать интересующие Вас вопросы, написав нам:
заполните заявкуИ мы свяжемся с Вами в течение 10 минут
Ваша заявка принята. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.